Информационный портал
о саморегулировании
СРО Надзор
Регистрация | Авторизация
О проекте
Антон Мороз: «Наша основная задача – подготовка системного закона, полностью описывающего деятельность СРО»

В преддверии V Всероссийская научно-практическая конференция «Саморегулирование в строительном комплексе: повседневная практика и законодательство» руководитель аппарата Национального объединения проектировщиков рассказал о взаимоотношениях НОП с властью и совершенствовании отраслевого законодательства.

Открыто обсуждение проекта ФЗ, усиливающего ответственность саморегулируемых организаций в строительстве

С документом можно ознакомиться на едином портале для размещения информации о разработке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов. Публичное обсуждение продлится до 30 июля.

Главная Новости

Новости

Актуальная и независимая информация по теме саморегулирования
Все Саморегулирование Власть Бизнес Строительство
Сергей Левкин: «Необходимо пересмотреть нормы оценки износа...

В понедельник в столице открылось II Всероссийское совещании по развитию жилищного строительства. Выступая перед участниками мероприятия, Сергей Левкин, глава Департамента градостроительной политики столицы, предложил переоценить нормативы оценки износа жилищного фонда.

Александр Кузьмин назначен президентом РААСН

Правительство утвердило Александра Кузьмина, генерального директора ОАО «НИЦ «Строительство», в должности президента Российской академии архитектуры и строительных наук. Соответствующее распоряжение подписано 29 мая.

В Москве появится рабочая группа по внедрению инновационных...

Рабочая группа по внедрению инновационных строительных технологий будет сформирована в течение месяца. Об этом стало известно в ходе заседания Объединенного научно-технического совета (ОНТС) по вопросам градостроительной политики и строительства города Москвы.

Сергей Собянин отметил рост инвестиций в московское...

На встрече с представителями итальянских компаний в Риме мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что объем инвестиций в строительство увеличится по сравнению с 2013 годом.

До конца года в Москве сдадут около 30 спортивных объектов

Марат Хуснуллин, заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства, рассказал о плановом введении спортивных объектов на территории Москвы.

Китайские инвесторы возведут в столице два миллиона квадратных...

По словам заместителя мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марата Хуснуллина, столичные власти договорились с китайскими партнерами о строительстве линии метро протяженностью 15 километров и двух миллионов квадратных метров недвижимости.