Информационный портал
о саморегулировании
СРО Надзор
Регистрация | Авторизация
О проекте
Антон Мороз: «Наша основная задача – подготовка системного закона, полностью описывающего деятельность СРО»

В преддверии V Всероссийская научно-практическая конференция «Саморегулирование в строительном комплексе: повседневная практика и законодательство» руководитель аппарата Национального объединения проектировщиков рассказал о взаимоотношениях НОП с властью и совершенствовании отраслевого законодательства.

Открыто обсуждение проекта ФЗ, усиливающего ответственность саморегулируемых организаций в строительстве

С документом можно ознакомиться на едином портале для размещения информации о разработке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов. Публичное обсуждение продлится до 30 июля.

Главная Новости

Новости

Актуальная и независимая информация по теме саморегулирования
Все Саморегулирование Власть Бизнес Строительство
Павел Батайкин назначен заместителем руководителя...

Мэр города Сергей Собянин подписал соответствующее распоряжение 9 июня 2014 года.

Марат Хуснуллин: «В Москве будут вводить около пяти тысяч...

Заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин рассказал о плане возведения гостиничных комплексов в столице с 2015 года.

Москва не выполнит план по сбору 17 миллиардов рублей...

В 2014 году столичные власти рассчитывали собрать 15-17 миллиардов рублей налога на недвижимость, которым облагаются по кадастровой стоимости деловые и торговые комплексы площадью более пяти тысяч квадратных метров. Однако, по словам руководителя департамента экономической политики и развития Москвы Максима Решетникова, план, скорее всего, выполнен не будет.

Московские власти расплатились за землю, изъятую под...

Чтобы выкупить земельные участки под строительство дорог от Киевского до Боровского шоссе и от Калужского до Киевского шоссе, столичные власти потратили 700 миллионов рублей. 

Прокуратура установила, что столичный комплекс «Москва-Сити»...

Деловой центр на Пресненской набережной еще не достроен, но уже стал одной из достопримечательностей Москвы. Между тем, прокуратура выявила нарушения при проверке генподрядчика стройки.

В этом году в новой Москве построили 685 тысяч квадратных метров...

Как сообщают в московском департаменте развития новых территорий, за пять месяцев 2014 года на присоединенных землях ввели на 34% больше квадратных метров жилой недвижимости, чем за соответствующий период прошлого года.