Информационный портал
о саморегулировании
СРО Надзор
Регистрация | Авторизация
О проекте
Антон Мороз: «Наша основная задача – подготовка системного закона, полностью описывающего деятельность СРО»

В преддверии V Всероссийская научно-практическая конференция «Саморегулирование в строительном комплексе: повседневная практика и законодательство» руководитель аппарата Национального объединения проектировщиков рассказал о взаимоотношениях НОП с властью и совершенствовании отраслевого законодательства.

Открыто обсуждение проекта ФЗ, усиливающего ответственность саморегулируемых организаций в строительстве

С документом можно ознакомиться на едином портале для размещения информации о разработке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов. Публичное обсуждение продлится до 30 июля.

Главная Новости

Новости

Актуальная и независимая информация по теме саморегулирования
Все Саморегулирование Власть Бизнес Строительство
В Москве с начала 2013 года выдано более 560 электронных разрешений...

Олег Антосенко, председатель Комитета государственного строительного надзора города Москвы, рассказал о том, что менее чем за полтора года в столице было выдано 426 разрешений на строительство и 140 на ввод объектов в эксплуатацию в электронном виде.

До конца 2018 года в Москве введут 21 миллион квадратных метров...

Город намерен потратить на реализацию государственной программы по обеспечению граждан жильем более 777 миллиардов рублей.

Мосгосстройнадзор провел более семи тысяч проверок...

С начала года Комитет государственного строительного надзора города Москвы провел 7 634 проверок строящихся объектов, среди них – 3 468 обследований хода строительства жилых домов, объектов соцкультбыта и дорожной инфраструктуры.

Юлиана Княжевская назначена председателем комитета по...

Ранее Юлиана Княжевская работала в должности первого заместителя председателя Москомархитектуры.

В апреле на стройках новой Москвы выявили более 250 нарушений

Оценивая состояние строек на присоединенных территориях Москвы, Комитет государственного строительного надзора обнаружил 255 нарушений за прошедший месяц.

2-3 июня в Москве пройдет II Всероссийское совещание по развитию...

Чтобы обсудить проблемы и перспективы отрасли жилищного строительства, в здании Правительства Москвы соберутся представители органов власти, депутаты Государственной Думы, делегаты от строительных комплексов субъектов и крупнейших городов России, а также руководители некоммерческих объединений строительной сферы и компаний застройщиков жилья.