Информационный портал
о саморегулировании
СРО Надзор
Регистрация | Авторизация
О проекте
Антон Мороз: «Наша основная задача – подготовка системного закона, полностью описывающего деятельность СРО»

В преддверии V Всероссийская научно-практическая конференция «Саморегулирование в строительном комплексе: повседневная практика и законодательство» руководитель аппарата Национального объединения проектировщиков рассказал о взаимоотношениях НОП с властью и совершенствовании отраслевого законодательства.

Открыто обсуждение проекта ФЗ, усиливающего ответственность саморегулируемых организаций в строительстве

С документом можно ознакомиться на едином портале для размещения информации о разработке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов. Публичное обсуждение продлится до 30 июля.

Главная Новости

Новости

Актуальная и независимая информация по теме саморегулирования
Все Саморегулирование Власть Бизнес Строительство
Московские власти обсудили деловой климат и инвестиционные...

19 июня в столице прошел круглый стол «Строительный комплекс Москвы: деловой климат и инвестиционные перспективы. Механизмы законодательного и административного регулирования».

На московских стройках в 2014 году провели 4700 проверок

С начала года специалисты Центра экспертиз, исследований и испытаний в строительстве провели более 4700 проверок контроля качества на стройобъектах города и выявили порядка 2400 нарушений требований проекта и технических регламентов. Об этом сообщает портал Комитета государственного строительного надзора Москвы.

Сергей Собянин: «Мы прогнозируем рекордные объемы ввода жилья в...

В первом квартале нынешнего года строительство и ремонт жилья обошлись Москве в 5,99 миллиарда рублей. С учетом высоких темпов строительства, столичные власти намерены побить прошлогодний рекорд, когда в городе было введено 8,6 миллиона квадратных метров жилья. Об этом рассказал на встрече с Владимиром Путиным мэр Москвы Сергей Собянин.

Владимир Аверченко назначен советником заместителя мэра Москвы

Решение о назначении ректора Института изучения проблем саморегулирования (ИПС) Владимира Аверченко советником заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства принял 11 июня мэр столицы Сергей Собянин.

Минрегион ищет подрядчика для ремонта московского здания...

Начальная цена контракта составляет 200 миллионов рублей. Соответствующая информация опубликована на официальном сайте РФ для размещения информации о госзакупках.

3 июля в Москве состоится конференция «Актуальные вопросы при...

Мероприятие, организованное при поддержке Президента Российской Федерации, пройдет в здании Москомархитектуры.