Информационный портал
о саморегулировании
СРО Надзор
Регистрация | Авторизация
О проекте
Антон Мороз: «Наша основная задача – подготовка системного закона, полностью описывающего деятельность СРО»

В преддверии V Всероссийская научно-практическая конференция «Саморегулирование в строительном комплексе: повседневная практика и законодательство» руководитель аппарата Национального объединения проектировщиков рассказал о взаимоотношениях НОП с властью и совершенствовании отраслевого законодательства.

Открыто обсуждение проекта ФЗ, усиливающего ответственность саморегулируемых организаций в строительстве

С документом можно ознакомиться на едином портале для размещения информации о разработке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов. Публичное обсуждение продлится до 30 июля.

Главная Новости

Новости

Актуальная и независимая информация по теме саморегулирования
Все Саморегулирование Власть Бизнес Строительство
На Венецианской архитектурной биеннале впервые покажут...

В июне нынешнего года выставку, посвященную российской столице, развернут на одной из самых авторитетных мировых площадок – в выставочных залах церкви Санта Мария делла Пьета на Венецианской архитектурной биеннале.

Москва наращивает объемы строительства спортивных объектов

Марат Хуснуллин, заместитель мэра столицы, рассказал о планах города по строительству спортивных школ, футбольных полей, молодежно-спортивных комплексов, трасс BMX и спортивных комплексов для людей с ограниченными возможностями.

Центробанк отозвал еще несколько лицензий

С 24 апреля лицензий на осуществление банковской деятельности лишились московские банки «Местный кредит» и «Национальный банк развития бизнеса».

Строительство башни «Федерация» завершат в 2015 году

Башня, расположенная на территории Московского международного делового центра «Москва-Сити», станет самым высоким зданием в Европе.

В «новой» Москве сдали четверть от запланированного на 2014 год...

В этом году на территориях, присоединенных к Москве, должны построить полтора миллиона квадратных метров жилья. По состоянию на апрель в эксплуатацию введено 400 тысяч квадратных метров недвижимости.

Дороги в Подмосковье строят с нарушениями

Счетная Палата выявила многочисленные нарушения в расходовании средств при строительстве дорог в Подмосковье. Часть объектов не сдана в срок, а из 40 миллиардов рублей субсидий за последние два года потрачено лишь 70%.