Информационный портал
о саморегулировании
СРО Надзор
Регистрация | Авторизация
О проекте
Антон Мороз: «Наша основная задача – подготовка системного закона, полностью описывающего деятельность СРО»

В преддверии V Всероссийская научно-практическая конференция «Саморегулирование в строительном комплексе: повседневная практика и законодательство» руководитель аппарата Национального объединения проектировщиков рассказал о взаимоотношениях НОП с властью и совершенствовании отраслевого законодательства.

Открыто обсуждение проекта ФЗ, усиливающего ответственность саморегулируемых организаций в строительстве

С документом можно ознакомиться на едином портале для размещения информации о разработке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов. Публичное обсуждение продлится до 30 июля.

Главная Новости

Новости

Актуальная и независимая информация по теме саморегулирования
Все Саморегулирование Власть Бизнес Строительство
В 2012 году госзаказчики потеряли 874 млн рублей из-за «слепых...

Исследования Национальной ассоциации институтов закупок выявили 662 случая значительного искажения информации в заявках, что повлекло за собой снижение цены проектов на 0,79 процентов.

 

Законопроект о государственно-частном партнерстве рассмотрят...

Для внесения коррективов подготовлено два пакета поправок. Первый из них нацелен на определение ответственности и создание честной конкуренции при заключении контрактов ГЧП, второй – на регулирование законопроекта в соответствие с Бюджетным кодексом и гражданским законодательством.

Госдума вводит упрощенный механизм расторжения контрактов по...

Закон, согласно которому контракт можно расторгнуть в одностороннем порядке, если поставщик не исполняет своих обязательств ну должном уровне, принят в третьем чтении.