Информационный портал
о саморегулировании
СРО Надзор
Регистрация | Авторизация
О проекте
Антон Мороз: «Наша основная задача – подготовка системного закона, полностью описывающего деятельность СРО»

В преддверии V Всероссийская научно-практическая конференция «Саморегулирование в строительном комплексе: повседневная практика и законодательство» руководитель аппарата Национального объединения проектировщиков рассказал о взаимоотношениях НОП с властью и совершенствовании отраслевого законодательства.

Открыто обсуждение проекта ФЗ, усиливающего ответственность саморегулируемых организаций в строительстве

С документом можно ознакомиться на едином портале для размещения информации о разработке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов. Публичное обсуждение продлится до 30 июля.

Главная Новости

Новости

Актуальная и независимая информация по теме саморегулирования
Все Саморегулирование Власть Бизнес Строительство
В столице прошел футбольный матч за Кубок саморегулирования

32 любительские футбольные команды приняли участие в чемпионате по мини-футболу, посвященном Дню строителя. Победу на стадионе «Локомотив» одержала сборная НП СРО «Объединение строителей Владимирской области». 

НОП проведет дискуссию по вопросам саморегулирования...

6 августа в подмосковном Красногорске пройдет дискуссия на тему: «Саморегулирование проектно-строительного комплекса» в рамках празднования Дня строителя.

В НОСТРОЙ обсудили поправки в ФЗ о банкротстве

Члены Подкомитета по защите деятельности саморегулируемых организаций стройкомплекса обратились к президенту НОСТРОЙ Николаю Кутьину с просьбой инициировать внесение изменений в Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве) кредитных организаций».

НОП и НОСТРОЙ обсудили закон о госрегистрации

Члены совместной рабочей группы Национального объединения проектировщиков и Национального объединения строителей встретились на заседании по доработке проекта федерального закона «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей».

26 июля в Москве разыграют «Кубок саморегулирования 2014» по...

Турнир по мини-футболу за кубок саморегулирования пройдет в четвертый раз. В этом году организация мероприятия обещает быть наиболее масштабной. За победу поборются 32 любительские футбольные команды, в том числе сборные Государственной думы, Минстроя, Минрегиона, ТПП, РСПП, НОСТРОЙ, НОП, НАМИКС, РЖД и команды саморегулируемых организаций.

В Агентстве стратегических инициатив обсудили ход исполнения...

В заседании рабочей группы АСИ под председательством Леонида Казинца приняли участие представители Минстроя, НОСТРОЙ и организаций-застройщиков.