Информационный портал
о саморегулировании
СРО Надзор
Регистрация | Авторизация
О проекте
Антон Мороз: «Наша основная задача – подготовка системного закона, полностью описывающего деятельность СРО»

В преддверии V Всероссийская научно-практическая конференция «Саморегулирование в строительном комплексе: повседневная практика и законодательство» руководитель аппарата Национального объединения проектировщиков рассказал о взаимоотношениях НОП с властью и совершенствовании отраслевого законодательства.

Открыто обсуждение проекта ФЗ, усиливающего ответственность саморегулируемых организаций в строительстве

С документом можно ознакомиться на едином портале для размещения информации о разработке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов. Публичное обсуждение продлится до 30 июля.

Главная Новости

Новости

Актуальная и независимая информация по теме саморегулирования
Все Саморегулирование Власть Бизнес Строительство
В НОСТРОЙ рассмотрели документы по защите деятельности...

В Национальном объединении строителей прошло заседание Подкомитета по защите деятельности саморегулируемых организаций стройкомплекса. На повестке дня оказались вопросы эффективной работы СРО в условиях несовершенного законодательства.

НОСТРОЙ выступает за «бережливое строительство»

В рамках Саммита деловых кругов «Сильная Россия – 2014» председатель Комитета инновационных технологий в строительстве НОСТРОЙ Николай Селезнев представил доклад о применении инновационных технологий в строительной отрасли и соответствующем экономическом эффекте.

Ассоциация экспертиз строительных проектов намерена...

По словам советника президента АЭСП Олега Валова, создание единого реестра заключений органов государственной и негосударственной экспертизы поможет обеспечить большую информационную открытость экспертных организаций.

Совет НОСТРОЙ утвердил структуру объединения и состав...

На прошедшем 23 июня Совете члены национального объединения строителей распределили обязанности между вице-президентами и согласовали оптимизацию структуры Аппарата НОСТРОЙ на 30%.

НОСТРОЙ: планка качества профессиональных стандартов повысилась

В Национальном объединении строителей состоялся круглый стол по обсуждению проектов профессиональных стандартов. Их уровень повысился после создания Национального совета при президенте РФ по профессиональным квалификациям, уверены эксперты.

В НОСТРОЙ прошла конференция по вопросам информационной...

Круглый стол на тему «Применение законодательства саморегулируемыми организациями об информационной открытости» состоялся в формате интернет-конференции. Таким образом более сотни экспертов из разных регионов России смогли поучаствовать в обсуждении в режиме живого диалога.