Информационный портал
о саморегулировании
СРО Надзор
Регистрация | Авторизация
О проекте
Антон Мороз: «Наша основная задача – подготовка системного закона, полностью описывающего деятельность СРО»

В преддверии V Всероссийская научно-практическая конференция «Саморегулирование в строительном комплексе: повседневная практика и законодательство» руководитель аппарата Национального объединения проектировщиков рассказал о взаимоотношениях НОП с властью и совершенствовании отраслевого законодательства.

Открыто обсуждение проекта ФЗ, усиливающего ответственность саморегулируемых организаций в строительстве

С документом можно ознакомиться на едином портале для размещения информации о разработке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов. Публичное обсуждение продлится до 30 июля.

Главная Новости

Новости

Актуальная и независимая информация по теме саморегулирования
Все Саморегулирование Власть Бизнес Строительство
Михаил Мень озвучил приоритетные направления деятельности...

В ходе ежегодного совещания Валентины Матвиенко, председателя Совета Федерации, с руководителями министерств и ведомств Михаил Мень, глава новообразованного Министерства строительства и ЖКХ, рассказал о долгосрочных планах работы подведомственной структуры.

Валерий Гаевский: «Повышение энергоэффективности – выбор...

В ходе круглого стола «Энергоэффективность в ЖКХ: активизация деятельности ресурсоснабжающих организаций и потребителей, направленной на энергосбережение» эксперты обсудили ключевые механизмы повышения энергоэффективности.

При Министерстве регионального развития появится Комиссия по...

В ходе организационного собрания экспертов Рабочей группы по повышению инвестиционной привлекательности субъектов РФ было принято решение об образовании Комиссии по вопросам поддержки проектов сферы жилищно-коммунального хозяйства.

С населения будут брать предоплату за услуги ЖКХ

Дмитрий Медведев, премьер-министр РФ, озвучил предложение предоставлять услуги ЖКХ только по предоплате в ходе селекторного совещания по укреплению платежной дисциплины при поставке природного газа.

Министерство строительства и ЖКХ выступает за ужесточение...

Михаил Мень, глава новообразованного Министерства строительства и ЖКХ, рассказал о планах подведомственной структуры по повышению уровня контроля за ценообразованием на всех этапах возведения жилых зданий.

Сроки начала работы Фонда капитального ремонта в Петербурге...

В ходе оперативного совещания с вице-губернатором Владимиром Лавленцевым Дмитрий Локтаев, глава регионального фонда капитального ремонта, рассказал о проблемах, связанных с открытием Фонда.