Информационный портал
о саморегулировании
СРО Надзор
Регистрация | Авторизация
О проекте
Детальная информация леса строительные симферополь купить у нас на сайте.
Антон Мороз: «Наша основная задача – подготовка системного закона, полностью описывающего деятельность СРО»

В преддверии V Всероссийская научно-практическая конференция «Саморегулирование в строительном комплексе: повседневная практика и законодательство» руководитель аппарата Национального объединения проектировщиков рассказал о взаимоотношениях НОП с властью и совершенствовании отраслевого законодательства.

Открыто обсуждение проекта ФЗ, усиливающего ответственность саморегулируемых организаций в строительстве

С документом можно ознакомиться на едином портале для размещения информации о разработке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов. Публичное обсуждение продлится до 30 июля.

Главная Новости

Новости

Актуальная и независимая информация по теме саморегулирования
Все Саморегулирование Власть Бизнес Строительство
Сергей Шойгу подписал соглашение о передаче 83 военных городков...

24 апреля на радиолокационной станции в Софрино прошла встреча министра обороны Сергея Шойгу и исполняющего обязанности губернатора Московской области Андрея Воробьева, в ходе которой был подписан документ о передаче 83 военных городков Подмосковью. Ожидается, что к июню на балансе у области окажется еще 141 объект.

Члены СРО «Гильдия Строителей Урала» выступили против передачи...

В заявлении, направленном губернатору Екатеринбурга Евгению ___, члены СРО сослались на мнение большинства коллег и выразили уверенность, что передача управления области негативно скажется на городском жилищном строительстве.

СРО «Объединение Волго-Вятских строителей» обвиняют в...

Документы, опубликованные на городском форуме под анонимной подписью, вызвали в Нижнем Новгороде крупный скандал.

Дмитрий Медведев призвал контролировать расход средств,...

Правительство РФ выделило на создание детских садов 50 миллиардов рублей. По словам премьер-министра, в ближайшее время к этой сумме добавятся еще сотни миллиардов, так как проблема очередей в детские сады должна быть решена во всех регионах к 2016 году.

НП СРО Межрегиональное Объединение строителей снова избрало...

За Ефима Басина проголосовали 403 из 460 делегатов, присутствовавших на собрании. Кворум составил 62% против ожидаемых ранее 82%.

23 апреля в Москве прошло второе заседание оргкомитета по...

Его участниками стали представители Москвы, Санкт-Петербурга, Южно-Сахалинска, Владивостока, Новосибирска, Красноярска, Перми, Самары, Тольятти, Воронежа и других городов.