Информационный портал
о саморегулировании
СРО Надзор
Регистрация | Авторизация
О проекте
Антон Мороз: «Наша основная задача – подготовка системного закона, полностью описывающего деятельность СРО»

В преддверии V Всероссийская научно-практическая конференция «Саморегулирование в строительном комплексе: повседневная практика и законодательство» руководитель аппарата Национального объединения проектировщиков рассказал о взаимоотношениях НОП с властью и совершенствовании отраслевого законодательства.

Открыто обсуждение проекта ФЗ, усиливающего ответственность саморегулируемых организаций в строительстве

С документом можно ознакомиться на едином портале для размещения информации о разработке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов. Публичное обсуждение продлится до 30 июля.

Главная Новости

Новости

Актуальная и независимая информация по теме саморегулирования
Все Саморегулирование Власть Бизнес Строительство
Случаи коррупции в управляющих компаниях будут разбирать...

Министерство строительства и ЖКХ снизило коррупционные риски в законе о лицензировании управляющих компаний. Кроме того, конкретные коррупционные проявления планируют обсуждать публично.

Минстрой начал обучать сотрудников органов жилищного надзора

Заместитель министра строительства и ЖКХ Андрей Чибис прочитал лекцию по программе «Государственный жилищный надзор и муниципальный жилищный контроль».

Эксперты: «Санкции против банков заставят девелоперов перейти...

Информация о санкциях США и Евросоюза против российских банков появилась во вторник на этой неделе. Эксперты проанализировали, как это может отразиться на рынке недвижимости.

НОСТРОЙ наделили полномочиями Совета по профессиональным...

29 июля 2014 года состоялось третье заседание Национального совета при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям, в ходе которого был рассмотрен вопрос по наделению организаций России соответствующими полномочиями.

В Подмосковье выберут худших строителей

В рамках «Строительной недели Московской области-2014», которая пройдет 6-8 августа, будут подведены итоги антипремии на звание худшего строителя.

В 2014 году в новой Москве построено более миллиона квадратных...

Об этом сообщил Владимир Жидкин, глава департамента развития новых территорий города Москвы.