Информационный портал
о саморегулировании
СРО Надзор
Регистрация | Авторизация
О проекте
Антон Мороз: «Наша основная задача – подготовка системного закона, полностью описывающего деятельность СРО»

В преддверии V Всероссийская научно-практическая конференция «Саморегулирование в строительном комплексе: повседневная практика и законодательство» руководитель аппарата Национального объединения проектировщиков рассказал о взаимоотношениях НОП с властью и совершенствовании отраслевого законодательства.

Открыто обсуждение проекта ФЗ, усиливающего ответственность саморегулируемых организаций в строительстве

С документом можно ознакомиться на едином портале для размещения информации о разработке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов. Публичное обсуждение продлится до 30 июля.

Главная Новости

Новости

Актуальная и независимая информация по теме саморегулирования
Все Саморегулирование Власть Бизнес Строительство
22 июля пройдет окружная конференция НОП в СЗФО

Представители саморегулируемых организаций в сфере проектирования по Северо-Западному федеральному округу соберутся в Санкт-Петербургской торгово-промышленной палате на окружной конференции.

Госдума получит проект закона о жилищно-строительных...

Министерство строительства и ЖКХ разработает законопроект о развитии жилищного строительства некоммерческими объединениями граждан и направит его на рассмотрение в Госдуму осенью нынешнего года.

АИЖК может образовать три дочерние компании

Реорганизацию структуры планируют провести в соответствии с директивой правительства РФ о выделении профильных активов компаний с государственным участием в тех секторах экономики, где наблюдается достаточный уровень конкуренции.

НОП и НОСТРОЙ обсудили закон о госрегистрации

Члены совместной рабочей группы Национального объединения проектировщиков и Национального объединения строителей встретились на заседании по доработке проекта федерального закона «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей».

Елена Сиэрра: «Дома по программе «Жилье для российской семьи»...

Заместитель министра строительства и ЖКХ РФ рассказала о требованиях к зданиям, построенным по программе «Жилье для российской семьи», на рабочем совещании по вопросам энергоэффективного строительства и предоставления доступного и комфортного жилья для российских граждан.

С 2017 года жители аварийных домов могут перестать получать новое...

Об этом сообщил в ходе пресс-конференции заместитель министра строительства и ЖКХ Андрей Чибис.