Информационный портал
о саморегулировании
СРО Надзор
Регистрация | Авторизация
О проекте
shengen-visa-service.com
Главная Новости В столице пройдет конкурс «Московская реставрация - 2014»

В столице пройдет конкурс «Московская реставрация - 2014»

22.08.2014 09:04:00
В столице пройдет конкурс «Московская реставрация - 2014»

Открыт прием заявок на конкурс на лучший проект в области сохранения и популяризации объектов культурного наследия «Московская реставрация - 2014». Об сообщила пресс-служба департамента культурного наследия города столицы.

«По итогам рассмотрения заявок конкурсной комиссией будут определены лучшие реставрационные проекты года, а их авторы награждены дипломами за подписью мэра Москвы Сергея Собянина и почетными призами», - говорится в материалах пресс-службы департамента. Сбор заявок продлится до 15 сентября, а итоги мероприятия подведут в декабре.

В конкурсе могут принять участие реставрационно-проектные мастерские, инженерные и производственные организации, собственники и пользователи объектов культурного наследия города Москвы, инвестиционные компании, деятели науки и культуры, главные архитекторы проектов. Главное условие - участие в ремонтно-реставрационных работах, проводимых в Москве до конца 2014 года.

Объекты культурного и археологического наследия представляются на конкурс с учетом их архитектурных особенностей. В отдельные категории выделены объекты гражданской и промышленной архитектуры, городские усадьбы, культурное зодчество, садово-парковое искусство и ландшафтная архитектура, монументальное искусство.

Комментарии

Комментариев еще нет.

Добавить комментарий