Информационный портал
о саморегулировании
СРО Надзор
Регистрация | Авторизация
О проекте
Главная Новости Министерство строительства и ЖКХ запустило новый официальный сайт

Министерство строительства и ЖКХ запустило новый официальный сайт

04.08.2014 15:56:00
Министерство строительства и ЖКХ запустило новый официальный сайт

Ранее вся информация о деятельности Минстроя размещалась на портале Госстроя России - ведомства, реорганизованного в ноябре 2013 года.

Министерство строительства и ЖКХ РФ сообщает о запуске собственного официального сайта. Особое внимание на новом портале уделено работе с обращениями граждан.

«Сайт Минстроя России станет площадкой не только для размещения новостей о деятельности министерства, его структуре и документах ведомства, но и удобным навигатором для всех, кто занимается вопросами строительства и жилищно-коммунального хозяйства. В отличии от многих сайтов госорганов на сайте Минстроя созданы разделы «для граждан» и «для специалистов», структуру которых ведомство будет наполнять на основе запросов пользователей», - говорится в пресс-релизе Минстроя. 

Портал создан для удобства пользователей. Так, на главной странице сайта появился раздел «в центре внимания», где опубликованы часто запрашиваемые и новые документы в рамках компетенции Минстроя. Кроме того, Министерство постаралось сделать свою работу максимально прозрачной: информацию разбили по разделам, появились статистические данные по конкретным направлениям работы Минстроя.  

Комментарии

Комментариев еще нет.

Добавить комментарий