Информационный портал
о саморегулировании
СРО Надзор
Регистрация | Авторизация
О проекте
Главная Новости На интернет-площадке НОП завершилось обсуждение первых редакций трех документов

На интернет-площадке НОП завершилось обсуждение первых редакций трех документов

29.07.2014 16:03:00
На интернет-площадке НОП завершилось обсуждение первых редакций трех документов

По результатам общественного обсуждения проектов документов на интернет-площадке НОП автоматически сформированы сводки отзывов замечаний и предложений, которые направят разработчику.

На портале «Vmeste.nop.ru» закончилось общественное обсуждение первых редакций трех сводов правил. Речь идет о СП «Положение об авторском надзоре за строительством зданий и сооружений», СП «Порядок разработки, согласования, утверждения и состав проектной документации на строительство зданий и сооружений жилищно-гражданского назначения», СП «Типовая проектная документация», разработанных НОП.

«По результатам рассмотрения разработчиком вышеуказанных сводок отзывов на интернет-площадке информационного портала НОП будут размещены заполненные разработчиком сводки отзывов с обоснованием принятия/непринятия замечаний и предложений, поступивших от проектного сообщества», - отмечает пресс-служба Национального объединения проектировщиков.

В настоящее время на площадке обсуждается еще один документ - приказа Министерства регионального развития России от 01.04.2008 № 36 «О порядке разработки и согласования специальных технических условий для разработки проектной документации на объект капитального строительства».

Комментарии

Комментариев еще нет.

Добавить комментарий