Информационный портал
о саморегулировании
СРО Надзор
Регистрация | Авторизация
О проекте
Главная Новости В июле в Самаре состоится первый съезд региональных операторов капремонта

В июле в Самаре состоится первый съезд региональных операторов капремонта

19.06.2014 12:38:00
В июле в Самаре состоится первый съезд региональных операторов капремонта

С 23 по 25 июля в Самаре пройдет I Всероссийский съезд некоммерческих организаций (фондов) - региональных операторов капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах. Тема съезда - «Региональные системы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах. Практика применения». 

«Самарская область стала одним из первых субъектов федерации, где была разработана и утверждена вся нормативная база по созданию и реализации региональной системы капитального ремонта. В августе 2013 года в регионе проводилось Всероссийское совещание «Создание и организация работы региональных систем капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов. Создание и обеспечение деятельности региональных операторов», в котором участвовали представители из 81 субъекта Российской Федерации», - сообщает пресс-служба Министерства строительства и ЖКХ РФ.

Участники встречи планируют обсудить комплекс мер, который Минстрой России готовит по поручению Председателя Правительства Дмитрия Медведева. Съезд организован Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации совместно с правительством Самарской области при участии Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства.

Комментарии

Комментариев еще нет.

Добавить комментарий