Информационный портал
о саморегулировании
СРО Надзор
Регистрация | Авторизация
О проекте
Главная Новости НОП будет развивать сотрудничество с финскими коллегами

НОП будет развивать сотрудничество с финскими коллегами

21.05.2014 11:39:00
НОП будет развивать сотрудничество с финскими коллегами

В зале Совета Национального объединения проектировщиков состоялось очередное заседание комитета по обеспечению международных отношений, участники которого обсудили перспективы проведения круглого стола с экспертами из Финляндии и стран СНГ.

«По вопросу о возможности проведения круглого стола в Москве с участием иностранных представителей из Финляндии и стран СНГ было принято решение обратиться к представителям Финляндии с предложением посетить Москву в июне-августе на предмет формирования общей программы предстоящей встречи осенью 2014 года», - сообщает пресс-служба Национального объединения проектировщиков.

Кроме того, в Объединение от НОУ «Центр зарубежных стажировок» поступило предложение сформировать делегацию для посещения семинаров от проектно-строительных предприятий Финляндии, работающих в сфере малоэтажной застройки.

В ходе заседания специалисты комитета внесли ряд изменений в план мероприятий НОП. Так, объединение отказалось от проездки на Международную Венецианскую «Биеннале-2014», однако примет участие в работе Инвестиционного форума «Сочи-2014».

Комментарии

Комментариев еще нет.

Добавить комментарий