Информационный портал
о саморегулировании
СРО Надзор
Регистрация | Авторизация
О проекте
Главная Новости Экспертный совет обсудил инновации в развитии транспортного комплекса

Экспертный совет обсудил инновации в развитии транспортного комплекса

13.05.2014 13:18:00
Экспертный совет обсудил инновации в развитии транспортного комплекса

Члены Экспертного совета по повышению инновационности государственных закупок в транспортном комплексе встретились в зале Коллегии Министерства транспорта РФ, чтобы обсудить применение уникальных современных технологий для развития различных сфер науки и производства.

В заседании под председательством главы Экспертного совета Павла Поспелова приняли участие заместитель директора департамента развития Министерства транспорта РФ Сергей Егоршев и представитель Национального объединения проектировщиков, заместитель руководителя департамента по законодательному и правовому обеспечению НОП Павел Бурдуков.

«Крупномасштабные аэросъемки с использованием беспилотных летательных аппаратов при изысканиях и кадастровых работах являются одной из самых современных технологий оперативного сбора информации о местности наравне с космическими съемками и могут существенно сокращать сроки и стоимость производства геодезических работ. Технология «топливные модули (мобильные заправки)» может быть применена при создании и повышении качества дорожной инфраструктуры в части заправки транспортных средств различными видами топлива», - сообщает пресс-служба НОП о новинках транспортного комплекса.

Участники мероприятия выразили интерес к представленным инновациям и приняли решение поддержать их внедрение в серийное производство.

Комментарии

Комментариев еще нет.

Добавить комментарий