Информационный портал
о саморегулировании
СРО Надзор
Регистрация | Авторизация
О проекте
Главная Новости Лев Каплан награжден знаком отличия «За заслуги перед Санкт-Петербургом»

Лев Каплан награжден знаком отличия «За заслуги перед Санкт-Петербургом»

10.04.2014 16:20:00
Лев Каплан награжден знаком отличия «За заслуги перед Санкт-Петербургом»

На открытии XX Международной строительной выставки «ИнтерСтройЭкспо» в Санкт-Петербурге Георгий Полтавченко, губернатор города, вручил почетную награду директору союза строительных компаний «СОЮЗПЕТРОСТРОЙ».

XX юбилейная Международная строительная выставка «ИнтерСтройЭкспо» собрала представителей 475 компаний из 10 стран мира. 9 апреля на открытии присутствовали Георгий Полтавченко, губернатор Санкт-Петербурга, Леонид Ставицкий, первый заместитель министра строительства и ЖКХ РФ, Марат Оганесян, вице-губернатор города, Владимир Яковлев, президент Российского Союза строителей, Александр Вахмистров, первый вице-президент НОСТРОЙ, а также Лев Каплан, вице-президент, директор Санкт-Петербургского союза строительных компаний «СОЮЗПЕТРОСТРОЙ».

Во время торжественной церемонии открытия Георгий Полтавченко отметил: «На сегодняшний день Санкт-Петербург является одним из лидеров по строительству комфортного жилья. В прошлом году было построено и сдано более 2,5 миллионов кв. метров жилья, а это значит, что тысячи петербургских семей обрели новое, хорошее, качественное жилье. Более 400 объектов введено в строй – школы, детские сады, поликлиники, спортивно-оздоровительные комплексы… Уверен, что в ходе работы выставки «ИнтерСтройЭкспо» и Международного конгресса по строительству IBC  будут выработаны новые идеи, новые подходы к развитию строительной отрасли на благо жителей не только Санкт-Петербурга, но и всей страны».

Комментарии

Комментариев еще нет.

Добавить комментарий