Информационный портал
о саморегулировании
СРО Надзор
Регистрация | Авторизация
О проекте
Главная Новости В Петербурге обсудят развитие строительного комплекса города и области

В Петербурге обсудят развитие строительного комплекса города и области

24.02.2014 14:54:00
В Петербурге обсудят развитие строительного комплекса города и области

Союз строительных объединений и организаций представил предварительную программу VII практической конференции «Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области», которая пройдет 20 марта.

Конференция объединит в зале Ученого совета СПбГАСУ ведущих специалистов в области развития жилищного и промышленного строительства, профильного законодательства, саморегулирования, безопасности и качества строительства, развития стройиндустрии, страхования в строительном комплексе, подготовки кадров и других вопросах.

Эксперты уделят ключевое внимание ФЗ № 44 «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», ФЗ № 294 «О страховании гражданской ответственности застройщиков», а также обсудят вопросы финансовой ответственности СРО за срыв их членами работ по государственному заказу, реализации единой концепции технического регулирования в рамках Таможенного Союза, безопасности и качества строительства и многие другие.

Задать вопросы по организации и проведению конференции можно по электронной почте ssoo@stroysoyuz.ru, Prokopenko@stroysoyuz.ru. Дополнительная информация доступна в дирекции Союза строительных объединений и организаций по телефонам (812) 570-30-64, 714-23-81, доб. 103,113.

Комментарии

Комментариев еще нет.

Добавить комментарий