Информационный портал
о саморегулировании
СРО Надзор
Регистрация | Авторизация
О проекте
Главная Новости В России могут учредить День изыскателя для строительства

В России могут учредить День изыскателя для строительства

21.02.2014 11:40:00
В России могут учредить День изыскателя для строительства

С такой инициативой выступили члены некоммерческого партнерства «Центризыскания». Письмо с просьбой об учреждении профессионального праздника было направлено в Национальное объединение изыскателей для рассмотрения и согласования с органами государственной власти.

Впервые вопрос об установлении праздника изыскателей подняли еще в 2012 году. Тогда представители профессионального сообщества направили в Министерство регионального развития соответствующее ходатайство. Вопрос, однако, остался нерешенным из-за реорганизации Минрегиона. НП «Центризыскания» снова ставит его на повестку дня.

«Установление праздника «День изыскателя для строительства» крайне важно, поскольку такие мероприятия помогают сплотить профессиональное сообщество, объединить сотрудников и сформировать команду. Подобные профессиональные праздники не только дают возможность подвести итоги, но и позволяют обозначить новые ключевые пути развития соответствующих сфер экономики. Поэтому мы очень надеемся, что наша инициатива будет поддержана», – прокомментировал инициативу Александр Супрович, заместитель генерального директора НП «Центризыскания».

Комментарии

Комментариев еще нет.

Добавить комментарий