Информационный портал
о саморегулировании
СРО Надзор
Регистрация | Авторизация
О проекте
Главная Новости Эксперты НОСТРОЙ оценили новую версию сайта

Эксперты НОСТРОЙ оценили новую версию сайта

13.02.2014 12:01:00
Эксперты НОСТРОЙ оценили новую версию сайта

Главной темой обсуждения на заседании Комитета по информационной политике Национального объединения строителей стала новая версия сайта, которая существенно отличается от предыдущего варианта.

По словам разработчиков, поиск информации и документов на сайте станет удобным и быстрым. «Основной сегмент сайта - реестр членов СРО, доступ к администрированию которого предполагается предоставить членам объединения. Для членов Национального объединения строителей на новом сайте предусмотрена дискуссионная площадка для обмена мнениями по проектам», - сообщает пресс-служба НОСТРОЙ. Замечания и предложения по проекту сайта принимаются до 21 февраля.

Кроме того, участники заседания ознакомились с результатами разработки документа Национального объединения строителей «Раскрытие информации в сфере саморегулирования». Представляя проект, Евгений Семьянов, участник РСС, рассказал, что члены комитета не высказали ни одного замечания или предложения по документу. При этом, по словам Леонида Бандорина, документ прошел экспертизу Совета НОСТРОЙ по вопросам совершенствования законодательства в строительной сфере. Разработчикам стандарта было рекомендовано уменьшить количество отсылочных норм, включив большую часть информации в текст документа. После публичного обсуждения проект вынесут на Совет НОСТРОЙ и при благоприятной оценке рекомендуют для принятия СРО в качестве положения о раскрытии информации.

Комментарии

Комментариев еще нет.

Добавить комментарий