Информационный портал
о саморегулировании
СРО Надзор
Регистрация | Авторизация
О проекте
Главная Новости У главы Министерства строительства и ЖКХ уже три заместителя

У главы Министерства строительства и ЖКХ уже три заместителя

03.12.2013 16:50:00
У главы Министерства строительства и ЖКХ уже три заместителя

К назначенному ранее Юрию Рейльяну присоединились Александр Плутник и Владимир Токарев. Кроме того, согласно сообщению Минстроя, полномочия заместителей Михаила Меня уже распределены.

Александр Плутник, бывший помощник первого заместителя председателя Правительства России Игоря Шувалова, займет должность статс-секретаря – заместителя министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ. В его ведении окажутся вопросы развития ипотечного рынка, обеспечения граждан РФ доступным жильем и мониторинга развития жилищного строительства в рамках исполнения 600-го Указа президента РФ «О мерах по обеспечению граждан Российской Федерации доступным и комфортным жильем и повышению качества жилищно-коммунальных услуг». Александр Плутник также будет отвечать за нормотворческую деятельность Минстроя.

Среди полномочий Владимира Токарева окажутся контроль за исполнением государственных и федеральных программ и решение вопросов структурного подразделения финансов и бухгалтерского учета Министерства. Напомним, ранее Владимир Токарев возглавлял Федеральное агентство по строительству и ЖКХ.

Юрия Рейльяна обязали координировать работу властных структур и Госкорпорации «Олимпстрой» в части возведения олимпийских объектов, а также следить за целевым использованием государственных субсидий, поплняющих бюджет Краснодарского края.

Комментарии

Комментариев еще нет.

Добавить комментарий