Информационный портал
о саморегулировании
СРО Надзор
Регистрация | Авторизация
О проекте
Главная Новости Леонид Казинец проведет кадровую перестановку в Общественном совете при Минрегионе

Леонид Казинец проведет кадровую перестановку в Общественном совете при Минрегионе

01.11.2013 12:30:00
Леонид Казинец проведет кадровую перестановку в Общественном совете при Минрегионе

Игорь Слюняев, Министр регионального развития России, подписал указ о назначении главы Национального объединения застройщиков жилья председателем Общественного совета при Минрегионе. Леонид Казинец в свою очередь заявил о намерении активизировать работу Совета.

Как сообщает газета «Известия», Совет обещает в ближайшем будущем стать важным консультативным органом при ведомстве Игоря Слюняева. Первым этапом в реорганизации структуры Совета стало назначение Леонида Казинца на должность его главы. «У нас произошли реорганизации, буквально вчера министр подтвердил, что приказ о моем назначении на должность председателя подготовлен. Раньше мы собирались раз в несколько месяцев, работали не в полную силу. Теперь я планирую включиться в активную работу, провести кадровые перестановки и обязательно раз в два месяца проводить очные встречи. Помимо этого, чтобы не гонять людей, я буду устраивать видеоконференции», - рассказал Леонид Казинец в интервью изданию.

Общественный совет при Минрегионе был создан, чтобы обеспечить конструктивное взаимодействие между частными лицами – гражданами России, представителями институтов гражданского общества, бизнеса, средств массовой информации и Министерства. По данным «Известий», институт Общественных советов в настоящее время переживает кризис. С момента своего создания в 2005 году Советы не раз подвергались критике, а в 2012 году Владимир Путин предложил предоставить Общественной палате возможность одобрять состав Советов.

Комментарии

Комментариев еще нет.

Добавить комментарий