Информационный портал
о саморегулировании
СРО Надзор
Регистрация | Авторизация
О проекте
Главная Новости VII съезд НОСТРОЙ утвердил смету расходов на 2013 год и внес изменения в состав Ревизионной комиссии

VII съезд НОСТРОЙ утвердил смету расходов на 2013 год и внес изменения в состав Ревизионной комиссии

05.04.2013 19:27:00
VII съезд НОСТРОЙ утвердил смету расходов на 2013 год и внес изменения в состав Ревизионной комиссии

5 апреля в Барнауле собрались представители саморегулируемых организаций в строительстве. Отчет Совета представил президент НОСТРОЙ Ефим Басин. Илья Пономарев, новый руководитель Аппарата НОСТРОЙ, озвучил проект сметы расходов на текущий год.

По словам Пономарева, порядок расходования средств по-прежнему нуждается в большей прозрачности. Кроме того, расходы на целевые программы для членов НОСТРОЙ следует определять на основании их приоритетности.

Съезд также утвердил новых членов Совета – представителей исполнительных органов государственной власти. Ими стали Николай Линченко, заместитель директора  Департамента промышленности и инфраструктуры Правительства РФ, и Владимир Левдиков, директор Департамента государственной политики в сфере строительства и архитектуры.

Кроме того, съезд принял решение об обновлении состава Ревизионной комиссии в связи с уходом в отставку ее председателя, Любови Аристовой. Новая комиссия приняла в свои ряды по одному представителю от всех федеральных округов, а также Москвы и Санкт-Петербурга. 4 члена старого состава комиссии подтвердили свои полномочия.

По итогам съезда была сформирована Рабочая группа по подготовке поправок в Устав и иные регламентирующие документы Национального объединения строителей. Ее сопредседателями назначены вице-президент НОСТРОЙ Виктор Опекунов и координатор по СЗФО Сергей Петров. Рабочая группа состоит из 15 человек, в число которых по представлению Ревизионной комиссии войдет один из ее членов.

Комментарии

Комментариев еще нет.

Добавить комментарий