Информационный портал
о саморегулировании
СРО Надзор
Регистрация | Авторизация
О проекте
Главная Новости В Ростехнадзоре не будут рассматривать уведомления от саморегулируемых организаций, полученные по электронной почте

В Ростехнадзоре не будут рассматривать уведомления от саморегулируемых организаций, полученные по электронной почте

10.09.2013 13:03:00
В Ростехнадзоре не будут рассматривать уведомления от саморегулируемых организаций, полученные по электронной почте

Соответствующая информация представлена в официальном письме, направленном в адрес Национального объединения строителей Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору.

По сообщению пресс-службы НОСТРОЙ, эксперты Ростехнадзора напомнили о порядке предоставления сведений об изменениях в документах саморегулируемых организаций. Так, СРО обязаны уведомить Ростехнадзор об изменении сведений, указанных в пунктах 1, 2 и 4 части 2 статьи 55.18 Градостроительного Кодекса РФ. Соответствующие документы требуется представить на бумажном и электронном носителях. Изменения в государственный реестр саморегулируемых организаций вносятся в трехдневный срок с момента получения документов.

Кроме того, пункт 3 статьи 55.17 Градкодекса РФ требует передачи в Ростехнадзор данных о выдаче членам СРО свидетельств о допуске к работам, влияющим на безопасность объектов капстроительства, в день принятия соответствующего решения.

Комментарии

Комментариев еще нет.

Добавить комментарий