Информационный портал
о саморегулировании
СРО Надзор
Регистрация | Авторизация
О проекте
Главная Новости Алексей Волков избран новым руководителем аппарата НОИЗ

Алексей Волков избран новым руководителем аппарата НОИЗ

27.03.2013 17:58:00
Алексей Волков избран новым руководителем аппарата НОИЗ

На заседании 27 марта за его кандидатуру проголосовали 17 из 27 членов Совета Национального объединения изыскателей. Выбор поддержали Минрегион и Госстрой.

Президент НОИЗ Леонид Кушнир отметил, что во время работы в Минрегионе Алексей Волков показал себя как активный сторонник принципов саморегулирования. Кроме того, новый руководитель аппарата был членом Совета НОИЗ в 2009-2011 годах.

Совет также утвердил распределение полномочий президента, первого вице-президента и вице-президентов НОИЗ. Уже принято положение о региональных отделениях комиссии по техническому регулированию. В ее состав вошел инженер-геолог и геотехник профессор Михаил Захаров.

Отчет о выполнении плана по итогам первого квартала текущего года озвучил первый вице-президент НОИЗ Валерий Соколов. В качестве одного из ключевых мероприятий было названо заключение договора о взаимодействии с ООО «Рейтинговое агентство строительного комплекса» (РАСК), которое облегчит заказчикам процесс поиска исполнителей изыскательских работ.

 

 

Комментарии

test 2013.04.07

комментарий

Добавить комментарий