Информационный портал
о саморегулировании
СРО Надзор
Регистрация | Авторизация
О проекте
Антон Мороз: «Наша основная задача – подготовка системного закона, полностью описывающего деятельность СРО»

В преддверии V Всероссийская научно-практическая конференция «Саморегулирование в строительном комплексе: повседневная практика и законодательство» руководитель аппарата Национального объединения проектировщиков рассказал о взаимоотношениях НОП с властью и совершенствовании отраслевого законодательства.

Открыто обсуждение проекта ФЗ, усиливающего ответственность саморегулируемых организаций в строительстве

С документом можно ознакомиться на едином портале для размещения информации о разработке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов. Публичное обсуждение продлится до 30 июля.

Главная Новости

Новости

Актуальная и независимая информация по теме саморегулирования
Все Саморегулирование Власть Бизнес Строительство
Санкт-Петербургский государственный...

Торжественная церемония открытия состоялась в понедельник, 18 ноября. 20 и 21 ноября занятия смогут свободно посетить сотрудники всех СРО.

Николай Селезнев: развитие инновационной политики позволит...

Николай Селезнев, председатель Комитета инновационных технологий в строительстве НОСТРОЙ рассказал о работе Объединения по совершенствованию качества возводимых объектов и промышленных технологий в ходе 11-й научно практической конференции «Качество и инновации в строительстве и промышленности строительных материалов».

В Санкт-Петербурге подписали меморандум о создании...

Инициатором создания платформы выступило НП «Союзпетрострой». 14 ноября представители Нацобъединений, некоммерческих партнерств и бизнеса собрались на 11-й научно практической конференции «Качество и инновации в строительстве и промышленности строительных материалов», чтобы обсудить проект платформы.

Комитет по экономической политике и стратегическому...

Три тома материалов первого этапа разработки стратегического документа появились на специальном сайте, созданном в рамках Комитета по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга, после экспертного рассмотрения.

Правительство возобновило контракт с «Трансстроем» по...

Компания «Трансстрой» в ходе аукциона выиграла право достроить стадион в Петербурге за 12,49 млрд рублей. Таким образом, возобновится контракт с «Трансстроем», уже освоившим 9,9 млрд рублей, расторгнутый в сентябре нынешнего года.

Владимир Яковлев: «Мы продолжаем рубить сук, на котором сидим»

Президент Российского союза строителей рассказал о проблемах отрасли в ходе IX Практической конференции «Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области».