Информационный портал
о саморегулировании
СРО Надзор
Регистрация | Авторизация
О проекте
Антон Мороз: «Наша основная задача – подготовка системного закона, полностью описывающего деятельность СРО»

В преддверии V Всероссийская научно-практическая конференция «Саморегулирование в строительном комплексе: повседневная практика и законодательство» руководитель аппарата Национального объединения проектировщиков рассказал о взаимоотношениях НОП с властью и совершенствовании отраслевого законодательства.

Открыто обсуждение проекта ФЗ, усиливающего ответственность саморегулируемых организаций в строительстве

С документом можно ознакомиться на едином портале для размещения информации о разработке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов. Публичное обсуждение продлится до 30 июля.

Главная Новости

Новости

Актуальная и независимая информация по теме саморегулирования
Все Саморегулирование Власть Бизнес Строительство
В Петербурге не будут увеличивать допустимую высоту застройки

Законопроект № 223336-6 «О внесении изменения в пункт 1 статьи 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации» в части ограничений по высоте застройки получил одобрение комитета по земельным отношениям и строительству Государственной Думы.

Петербург и Турку объединит совместная энергоэффективная...

Ведущие эксперты отрасли встретились 3 октября на панельной дискуссии «Региональный энергоэффективный менеджмент в городской среде», а также обменялись профессиональным опытом с коллегами из Финляндии в ходе других мероприятий Форума.

Георгий Богачев: «Застройщики мигрируют из Петербурга в область»

Вице-губернатор Ленинградской области рассказал о лавинообразном росте показателей вводимого жилья на подведомственных территориях и призвал застройщиков активнее работать за пределами административных границ города на конференции «Инновации в строительной отрасли Санкт-Петербурга».

Марьям Мамина: вывод промышленных предприятий из центра города...

Советник председателя Комитета по промышленной политике и инновациям Марьям Мамина рассказала о проблемах освоения индустриальных зон города и области в ходе панельной дискуссии «Развитие промышленных территорий в Санкт-Петербурге».

Начал работу Петербургский международный инновационный форум

VI Петербургский международный инновационный форум начнет работу с пленарной сессии и заседания, посвященного состоянию, проблемам и путям развития инновационной деятельности в строительстве и промышленности строительных материалов.

Эксперты обсудили вопросы обеспечения энергоэффективности при...

12 сентября в Санкт-Петербурге прошла конференция «Вопросы энергоэффективности в проектировании, строительстве и эксплуатации зданий. Современные фасадные системы, технологии и материалы в гражданском строительстве». Мероприятие состоялось в рамках Международной строительной выставки Balticbuild.