Информационный портал
о саморегулировании
СРО Надзор
Регистрация | Авторизация
О проекте
The 10 best granite countertop repairers in huntsville graniteempirehuntsville.com.
Антон Мороз: «Наша основная задача – подготовка системного закона, полностью описывающего деятельность СРО»

В преддверии V Всероссийская научно-практическая конференция «Саморегулирование в строительном комплексе: повседневная практика и законодательство» руководитель аппарата Национального объединения проектировщиков рассказал о взаимоотношениях НОП с властью и совершенствовании отраслевого законодательства.

Открыто обсуждение проекта ФЗ, усиливающего ответственность саморегулируемых организаций в строительстве

С документом можно ознакомиться на едином портале для размещения информации о разработке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов. Публичное обсуждение продлится до 30 июля.

Главная Новости

Новости

Актуальная и независимая информация по теме саморегулирования
Все Саморегулирование Власть Бизнес Строительство
Лев Каплан награжден знаком отличия «За заслуги перед...

На открытии XX Международной строительной выставки «ИнтерСтройЭкспо» в Санкт-Петербурге Георгий Полтавченко, губернатор города, вручил почетную награду директору союза строительных компаний «СОЮЗПЕТРОСТРОЙ».

В Петербурге увеличат объемы малоэтажного строительства

Марат Оганесян, вице-мэр Северной столицы, озвучил намерение властей подкорректировать генплан города с учетом растущих темпов ввода малоэтажного жилья. Обновленный генплан будет представлен Законодательному собранию в сентябре нынешнего года.

1,761 миллиарда рублей ускорят строительство «Зенит-Арены»

Ранее, в результате последнего утверждения сметы в Главгосэкспертизе весной прошлого года, стоимость петербургского долгостроя составляла 34,9 миллиарда рублей.

Петербург занял первое место по объему ввода жилья в 2014 году

Федеральная служба государственной статистики (Росстат) сообщила о том, что в январе-феврале нынешнего года в Санкт-Петербурге было построено 831,1 тысячи квадратных метров общей площади жилых домов.

Минрегион представил законопроект о разработке единой схемы...

Согласно документу, разработка единой схемы территориального планирования будет обязательной для городов федерального значения Москвы, Санкт-Петербурга и Севастополя, а также Московской и Ленинградской областей и Республики Крым.

Проектировщики Северо-Запада обсудили имущественную...

В Санкт-Петербурге прошла Окружная конференции саморегулируемых организаций проектировщиков по Северо-Западному федеральному округу. В ходе круглого стола «Компенсационные фонды СРО» специалисты постарались ответить на ключевые вопросы, касающиеся страхования имущественной ответственности и защиты компфондов.