Информационный портал
о саморегулировании
СРО Надзор
Регистрация | Авторизация
О проекте
Антон Мороз: «Наша основная задача – подготовка системного закона, полностью описывающего деятельность СРО»

В преддверии V Всероссийская научно-практическая конференция «Саморегулирование в строительном комплексе: повседневная практика и законодательство» руководитель аппарата Национального объединения проектировщиков рассказал о взаимоотношениях НОП с властью и совершенствовании отраслевого законодательства.

Открыто обсуждение проекта ФЗ, усиливающего ответственность саморегулируемых организаций в строительстве

С документом можно ознакомиться на едином портале для размещения информации о разработке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов. Публичное обсуждение продлится до 30 июля.

Главная Новости

Новости

Актуальная и независимая информация по теме саморегулирования
Все Саморегулирование Власть Бизнес Строительство
Стройкомплекс Москвы утвердил 156 новых расценок на...

По словам Игоря Солонникова, председателя столичного Комитета по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов, город всегда уделял много внимания восстановлению исторических объектов, однако старые расценки на выполнение работ устарели.

10 апреля в Москве пройдет III Межотраслевой форум «Промышленная...

В здании Правительства Москвы соберутся представители власти, руководители общественных организаций, специалисты организаций, эксплуатирующих опасные производственные объекты, и ведущие эксперты строительной отрасли.

В Москве введены новые нормы продолжительности проектных работ

По словам Игоря Солонникова, председателя городского Комитета по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов, корректировка норм продолжительности проектных работ при строительстве входит в состав комплексной системы нормативно-методической базы по ценообразованию в отрасли.

В Российском союзе промышленников и предпринимателей обсудят...

14 февраля в Москве пройдет заседание Федерального совета РСПП. Меры по улучшению инвестиционного климата в регионах станут ключевой темой для обсуждения.

В 2015 году в столице утвердят новый Генеральный план развития

По словам Марата Хуснуллина, заместителя мэра Москвы, Генплан, принятый в 2010 году, потерял актуальность.

Экспертиза городских проектов в Москве помогла сэкономить 90...

В 2013 году столица снизила расходы по объектам бюджетного строительства на 90 млрд рублей. Этот показатель превышает прошлогодний на 75%.