Информационный портал
о саморегулировании
СРО Надзор
Регистрация | Авторизация
О проекте
Антон Мороз: «Наша основная задача – подготовка системного закона, полностью описывающего деятельность СРО»

В преддверии V Всероссийская научно-практическая конференция «Саморегулирование в строительном комплексе: повседневная практика и законодательство» руководитель аппарата Национального объединения проектировщиков рассказал о взаимоотношениях НОП с властью и совершенствовании отраслевого законодательства.

Открыто обсуждение проекта ФЗ, усиливающего ответственность саморегулируемых организаций в строительстве

С документом можно ознакомиться на едином портале для размещения информации о разработке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов. Публичное обсуждение продлится до 30 июля.

Главная Новости

Новости

Актуальная и независимая информация по теме саморегулирования
Все Саморегулирование Власть Бизнес Строительство
Опубликованы результаты исследования конкурентной среды...

Эксперты агентства промышленной информации провели анализ конкурентной среды проектных организаций по заказу ФГУП «Центральное проектное объединение» при Спецстрое России» и пришли к выводу, что каждый год финансовые показатели проектных организаций вырастают на 15 процентов.

НОСТРОЙ обвиняет Михаила Викторова в нецелевых тратах средств

Бывший глава Аппарата НОСТРОЙ, советник «Деловой России» Михаил Викторов задержан в Москве и дает показания. Его обвиняют в мошенничестве с использованием служебного положения.

Сергей Собянин: Москва не прибегает к точечной застройке

Сергей Собянин, мэр столицы, рассказал об освоении новых территорий под застройку и подчеркнул, что снижать темпы строительства в Москве не намерены.

В НОП пройдет день открытых дверей

22 января Аппарат Национального объединения проектировщиков проведет день открытых дверей для популяризации принципов открытости и прозрачности работы.

Власти Москвы выставят на аукцион десять участков под...

30 января в столице пройдет аукцион, на который выставят десять земельных участков общей площадью около 5 га.

В 2013 году в Москве построили 353 тысячи квадратных метров...

Малоэтажное и индивидуальное жилье составило треть от общего объема строительства на территории «новой Москвы». Об этом сообщает портал столичного Комплекса градостроительной политики и строительства.