Информационный портал
о саморегулировании
СРО Надзор
Регистрация | Авторизация
О проекте
Антон Мороз: «Наша основная задача – подготовка системного закона, полностью описывающего деятельность СРО»

В преддверии V Всероссийская научно-практическая конференция «Саморегулирование в строительном комплексе: повседневная практика и законодательство» руководитель аппарата Национального объединения проектировщиков рассказал о взаимоотношениях НОП с властью и совершенствовании отраслевого законодательства.

Открыто обсуждение проекта ФЗ, усиливающего ответственность саморегулируемых организаций в строительстве

С документом можно ознакомиться на едином портале для размещения информации о разработке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов. Публичное обсуждение продлится до 30 июля.

Главная Новости

Новости

Актуальная и независимая информация по теме саморегулирования
Все Саморегулирование Власть Бизнес Строительство
НОП объявляет конкурс на разработку документов

В ходе Совета, состоявшегося 24 июля, участники Национального объединения проектировщиков приняли решение объявить конкурс на разработку шести ГОСТов.

На интернет-площадке НОП завершилось обсуждение первых...

По результатам общественного обсуждения проектов документов на интернет-площадке НОП автоматически сформированы сводки отзывов замечаний и предложений, которые направят разработчику.

В столице прошел футбольный матч за Кубок саморегулирования

32 любительские футбольные команды приняли участие в чемпионате по мини-футболу, посвященном Дню строителя. Победу на стадионе «Локомотив» одержала сборная НП СРО «Объединение строителей Владимирской области». 

НОП проведет дискуссию по вопросам саморегулирования...

6 августа в подмосковном Красногорске пройдет дискуссия на тему: «Саморегулирование проектно-строительного комплекса» в рамках празднования Дня строителя.

В Санкт-Петербурге прошла окружная конференция СРО...

22 июля представители 29 СРО Северо-Западного федерального округа встретились в Санкт-Петербургской торгово-промышленной палате, чтобы обсудить законодательные инициативы НОП.

22 июля пройдет окружная конференция НОП в СЗФО

Представители саморегулируемых организаций в сфере проектирования по Северо-Западному федеральному округу соберутся в Санкт-Петербургской торгово-промышленной палате на окружной конференции.