Информационный портал
о саморегулировании
СРО Надзор
Регистрация | Авторизация
О проекте
Антон Мороз: «Наша основная задача – подготовка системного закона, полностью описывающего деятельность СРО»

В преддверии V Всероссийская научно-практическая конференция «Саморегулирование в строительном комплексе: повседневная практика и законодательство» руководитель аппарата Национального объединения проектировщиков рассказал о взаимоотношениях НОП с властью и совершенствовании отраслевого законодательства.

Открыто обсуждение проекта ФЗ, усиливающего ответственность саморегулируемых организаций в строительстве

С документом можно ознакомиться на едином портале для размещения информации о разработке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов. Публичное обсуждение продлится до 30 июля.

Главная Новости

Новости

Актуальная и независимая информация по теме саморегулирования
Все Саморегулирование Власть Бизнес Строительство
К Единой системе аттестации НОСТРОЙ присоединились 170...

Кроме того, Единая система аттестации руководителей и специалистов строительного комплекса недавно аттестовала 70 000-го специалиста.

СРО взяли курс на стандартизацию

Участники первого заседания Совета Российского союза промышленников и предпринимателей по развитию саморегулирования определили основной круг проблем и задач, стоящих перед сферой саморегулирования.

Нацобъединения строителей и проектировщиков объединятся для...

Соответствующее решение было принято по итогам совместного заседания комитета по обеспечению международного сотрудничества НОП и комитета по международным отношениям НОСТРОЙ.

Работать на объектах капитального строительства по-прежнему...

К такому неутешительному выводу пришли участники состоявшегося в Санкт-Петербурге расширенного заседания Подкомитета по рискам НОСТРОЙ, связанным с причинением вреда физическим лицам.

Специализированные операторы не будут участвовать в процессе...

Как следует из официального письма Генпрокуратуры, Ростехнадзор намерен препятствовать участию спецоператоров в исполнении государственной услуги по ведению электронного реестра СРО.

Комитет по конкурентной политике и закупкам в строительстве...

Председателем Комитета был избран Валерий Мозолевский, генеральный директор СРО НП «Сахалинстрой». Его заместителями стали Константин Любимов (СРО НП «Объединение профессиональных строителей «РУССТРОЙ») и Владимир Сатьянов (СРО НП «Монтажтеплоспецстрой»).