Информационный портал
о саморегулировании
СРО Надзор
Регистрация | Авторизация
О проекте
Антон Мороз: «Наша основная задача – подготовка системного закона, полностью описывающего деятельность СРО»

В преддверии V Всероссийская научно-практическая конференция «Саморегулирование в строительном комплексе: повседневная практика и законодательство» руководитель аппарата Национального объединения проектировщиков рассказал о взаимоотношениях НОП с властью и совершенствовании отраслевого законодательства.

Открыто обсуждение проекта ФЗ, усиливающего ответственность саморегулируемых организаций в строительстве

С документом можно ознакомиться на едином портале для размещения информации о разработке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов. Публичное обсуждение продлится до 30 июля.

Главная Новости

Новости

Актуальная и независимая информация по теме саморегулирования
Все Саморегулирование Власть Бизнес Строительство
Исполнительным директором Российского союза строителей стал...

Вячеслав Сахно назначен на должность исполнительного директора Российского союза строителей приказом президента РСС. Об этом сообщает пресс-служба Союза.

На стройки вернут экологический контроль?

Эксперты Министерства регионального развития разработали механизмы экологического надзора при строительстве и предложили закрепить эту функцию за Госстройнадзором.

Команды НОП и НОСТРОЙ примут участие в товарищеском матче по...

1 марта во Дворце спорта «Крылья Советов» при поддержке Федерации хоккея Москвы пройдет чемпионат «Ледовое первенство». Эту игру спортсмены посвящают прекрасному полу в преддверии Международного женского дня.

Эксперты НОСТРОЙ оценили новую версию сайта

Главной темой обсуждения на заседании Комитета по информационной политике Национального объединения строителей стала новая версия сайта, которая существенно отличается от предыдущего варианта.

В НОСТРОЙ обсудили план разработки профстандартов на текущий год

В ходе первого в этом году заседания комитета по развитию системы подготовки рабочих кадров эксперты Национального объединения строителей решили представить предложения в план разработки профессиональных стандартов для рабочих строительных профессий в срок до 11 марта.

Экспертный Совет НОСТРОЙ по вопросам совершенствования...

В НОСТРОЙ прошло 14-е заседание Экспертного Совета по вопросам совершенствования законодательства в строительной сфере, в ходе которого специалисты выработали единую позицию по отношению к разрабатываемым законопроектам.