Информационный портал
о саморегулировании
СРО Надзор
Регистрация | Авторизация
О проекте
Антон Мороз: «Наша основная задача – подготовка системного закона, полностью описывающего деятельность СРО»

В преддверии V Всероссийская научно-практическая конференция «Саморегулирование в строительном комплексе: повседневная практика и законодательство» руководитель аппарата Национального объединения проектировщиков рассказал о взаимоотношениях НОП с властью и совершенствовании отраслевого законодательства.

Открыто обсуждение проекта ФЗ, усиливающего ответственность саморегулируемых организаций в строительстве

С документом можно ознакомиться на едином портале для размещения информации о разработке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов. Публичное обсуждение продлится до 30 июля.

Главная Новости

Новости

Актуальная и независимая информация по теме саморегулирования
Все Саморегулирование Власть Бизнес Строительство
Игорь Слюняев: в 2012 году в отрасль ЖКХ был привлечен 291 миллиард...

В ходе выступления на «Правительственном часе» в Совете Федерации министр регионального развития РФ Игорь Слюняев рассказал о мерах по повышению инвестиционной привлекательности ЖКХ.

Минрегион запланировал 57 мероприятий по совершенствованию...

Министерство регионального развития представило план работы департамента государственной политики в сфере строительства и архитектуры на III и IV квартал нынешнего года.

Игорь Слюняев рассказал о ходе ликвидации аварийного жилья в...

Министр регионального развития РФ выступил перед сенаторами в ходе подготовки к «Правительственному часу» в Совете Федерации ФС РФ.

Совет НОЭКС обсудил перспективы развития...

Заседание Совета Национального объединения организаций экспертизы в строительстве прошло под руководством Шота Гордезиани, президента объединения, а также при участии пяти приглашенных экспертов.

Эксперты Нормативно-технического совета при Минрегионе...

В ходе заседания эксперты рассмотрели Перечень о проектной документации, состоящий из десяти позиций, для включения в реестр типовой проектной документации. По итогам мероприятия было принято решение о включении трех проектов в реестр типовой проектной документации. Еще семь позиций обсудят на очередном заседании, так как документы потребовали проведения дополнительной внутренней экспертизы.

Минрегион познакомил представителей Нацобъединений с...

Сергей Дарькин, заместитель министра регионального развития РФ, провел совещание, посвященное правовому и техническому регулированию отрасли и перспективам развития промышленности стройматериалов. Совещание прошло при участии экспертов НОП, НОИЗ, НОСТРОЙ и ведущих компаний рынка.