Информационный портал
о саморегулировании
СРО Надзор
Регистрация | Авторизация
О проекте
Антон Мороз: «Наша основная задача – подготовка системного закона, полностью описывающего деятельность СРО»

В преддверии V Всероссийская научно-практическая конференция «Саморегулирование в строительном комплексе: повседневная практика и законодательство» руководитель аппарата Национального объединения проектировщиков рассказал о взаимоотношениях НОП с властью и совершенствовании отраслевого законодательства.

Открыто обсуждение проекта ФЗ, усиливающего ответственность саморегулируемых организаций в строительстве

С документом можно ознакомиться на едином портале для размещения информации о разработке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов. Публичное обсуждение продлится до 30 июля.

Главная Новости

Новости

Актуальная и независимая информация по теме саморегулирования
Все Саморегулирование Власть Бизнес Строительство
Игорь Слюняев рассказал о развитии жилищного строительства

По словам министра регионального развития, объемы строительства жилья с 2001 года выросли в два раза. С января по апрель текущего года в эксплуатацию ввели 14,1 млн кв. м жилья. Эта цифра превышает показатель за соответствующий период 2012 года на 11,2%.

Вадим Малинин назначен заместителем Министра регионального...

О соответствующем распоряжении Дмитрия Медведева от 11 июня 2013 года сообщает пресс-служба Министерства регионального развития.

Новый проект «дорожной карты» в области строительства...

Как сообщил Игорь Слюняев, министр регионального развития, существующая «дорожная карта» нуждается в серьезной доработке. Новый план мероприятий уже подготовлен специалистами Минрегиона.

Игорь Слюняев возглавил Архитектурно-градостроительный совет...

Совет, учрежденный в соответствии с приказом Минрегиона России № 229, будет работать при активном содействии главных архитекторов российских субъектов.

В 2012 году в Сочи введено в эксплуатацию 30 олимпийских объектов

По сообщению пресс-службы Министерства регионального развития России, наблюдательный совет ГК «Олимпстрой» утвердил отчет по строительству олимпийских объектов.

Минрегион поддержит строительное сообщество

Сергей Вахруков, председатель Координационного совета по развитию строительной отрасли на северо-западе, рассказал о планах реформирования сметного и нормативного законодательства, порядке формирования проектно-сметной документации и переоснащении отрасли производства стройматериалов.