Информационный портал
о саморегулировании
СРО Надзор
Регистрация | Авторизация
О проекте
Антон Мороз: «Наша основная задача – подготовка системного закона, полностью описывающего деятельность СРО»

В преддверии V Всероссийская научно-практическая конференция «Саморегулирование в строительном комплексе: повседневная практика и законодательство» руководитель аппарата Национального объединения проектировщиков рассказал о взаимоотношениях НОП с властью и совершенствовании отраслевого законодательства.

Открыто обсуждение проекта ФЗ, усиливающего ответственность саморегулируемых организаций в строительстве

С документом можно ознакомиться на едином портале для размещения информации о разработке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов. Публичное обсуждение продлится до 30 июля.

Главная Новости

Новости

Актуальная и независимая информация по теме саморегулирования
Все Саморегулирование Власть Бизнес Строительство
Минрегион представил законопроект о разработке единой схемы...

Согласно документу, разработка единой схемы территориального планирования будет обязательной для городов федерального значения Москвы, Санкт-Петербурга и Севастополя, а также Московской и Ленинградской областей и Республики Крым.

Михаил Демиденко возглавил рабочую группу по улучшению...

Помимо председателя Комитета по строительству, в состав рабочей группы вошли представители органов власти, производственных и общественных организаций, однако полный штат группы пока не сформирован.

В Минрегионе проанализировали показатели развития...

По данным министерства, сфера жилищного строительства продемонстрировала  высокие показатели развития. Общая площадь введенного жилья составила 69,4 млн. кв. метров, что на 5,6% выше уровня 2012 года.

В Москве пройдет конгресс по государственному регулированию...

26-27 марта 2014 года в отеле «Балчуг Кемпински» состоится VI Всероссийский Конгресс «Государственное регулирование градостроительства 2014 Весна».

11 марта открывается Российская неделя государственно-частного...

С 11 по 13 марта на площадке Международного мультимедийного пресс-центра РИА новости пройдет инфраструктурный конгресс. Ожидается, что российская неделя ГЧП поможет обеспечить информационную открытость и провести общественную экспертизу проектов.

Состоялось заседание экспертного совета по градостроительной...

В обсуждении вопросов правового регулирования подготовки документов территориального планирования приняли участие представители Минстроя, комитета Государственной Думы по земельным отношениям и строительству и национальных объединений.