Информационный портал
о саморегулировании
СРО Надзор
Регистрация | Авторизация
О проекте
Антон Мороз: «Наша основная задача – подготовка системного закона, полностью описывающего деятельность СРО»

В преддверии V Всероссийская научно-практическая конференция «Саморегулирование в строительном комплексе: повседневная практика и законодательство» руководитель аппарата Национального объединения проектировщиков рассказал о взаимоотношениях НОП с властью и совершенствовании отраслевого законодательства.

Открыто обсуждение проекта ФЗ, усиливающего ответственность саморегулируемых организаций в строительстве

С документом можно ознакомиться на едином портале для размещения информации о разработке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов. Публичное обсуждение продлится до 30 июля.

Главная Новости

Новости

Актуальная и независимая информация по теме саморегулирования
Все Саморегулирование Власть Бизнес Строительство
Игорь Слюняев и Андрей Никитин обсудили итоги сотрудничества...

Игорь Слюняев, министр регионального развития РФ, провел встречу с Андреем Никитиным, главой «Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов», в ходе которой эксперты поделились мнениями об итогах совместной работы.

Минюст зарегистрировал приказ об утверждении понятия...

Документ определяет критерии отнесения граждан к числу обманутых дольщиков и устанавливает единые для всех субъектов РФ правила ведения соответствующего реестра.

В Минрегионе обсудили вопросы стратегического планирования

Игорь Слюняев, министр регионального развития РФ, провел совещание на тему: «Перспективы формирования системы стратегического планирования регионального развития в Российской Федерации». По словам эксперта, принятые в настоящее время документы по стратегическому планированию реализуются недостаточно эффективно.

Министерство регионального развития определилось с планами...

Приказом от 9 декабря Игорь Слюняев, Министр регионального развития РФ, утвердил планы работы Министерства и Коллегии, а также нормотворческой деятельности на будущий год.

Экономический рост в России сохраняет устойчивый темп

К такому выводу пришли участники совещания в Министерстве регионального развития. Согласно Докладу о ситуации в экономике, финансово-банковской и социальной сферах в субъектах Российской Федерации за период с января по октябрь 2013 года, ВВП вырос на 1,3%, а в сфере доходов и занятости граждан намечены положительные тенденции.

Минрегион устанавливает двухсторонние связи с международным...

Участники круглого стола по вопросу создания эффективных механизмов для привлечения инвестиций в регионы поддержали идею создания Российского инвестиционного агентства «Инвестируйте в Россию» при Министерстве регионального развития.