Информационный портал
о саморегулировании
СРО Надзор
Регистрация | Авторизация
О проекте
Антон Мороз: «Наша основная задача – подготовка системного закона, полностью описывающего деятельность СРО»

В преддверии V Всероссийская научно-практическая конференция «Саморегулирование в строительном комплексе: повседневная практика и законодательство» руководитель аппарата Национального объединения проектировщиков рассказал о взаимоотношениях НОП с властью и совершенствовании отраслевого законодательства.

Открыто обсуждение проекта ФЗ, усиливающего ответственность саморегулируемых организаций в строительстве

С документом можно ознакомиться на едином портале для размещения информации о разработке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов. Публичное обсуждение продлится до 30 июля.

Главная Новости

Новости

Актуальная и независимая информация по теме саморегулирования
Все Саморегулирование Власть Бизнес Строительство
Леонид Кушнир объявил о намерении покинуть пост президента...

Заявление впервые прозвучало 27 марта на заседании Совета НОИЗ и вызвало горячие дискуссии на Х съезде НОИЗ, прошедшем 28 марта. В ближайшее время Совет займется поиском преемников и налаживанием работы аппарата.

Юрий Осинцев покинул пост статс-секретаря

Соответствующее распоряжение по решению премьер-министра России Дмитрия Медведева опубликовано на сайте правительства РФ. В качестве причины для освобождения от должности указано собственное желание Осинцева.

Сергей Вахруков назначен заместителем главы Минрегиона

По данным официального сайта правительства России Дмитрий Медведев назначил Сергея Вахрукова заместителем Министра регионального развития Российской Федерации.