Информационный портал
о саморегулировании
СРО Надзор
Регистрация | Авторизация
О проекте
Антон Мороз: «Наша основная задача – подготовка системного закона, полностью описывающего деятельность СРО»

В преддверии V Всероссийская научно-практическая конференция «Саморегулирование в строительном комплексе: повседневная практика и законодательство» руководитель аппарата Национального объединения проектировщиков рассказал о взаимоотношениях НОП с властью и совершенствовании отраслевого законодательства.

Открыто обсуждение проекта ФЗ, усиливающего ответственность саморегулируемых организаций в строительстве

С документом можно ознакомиться на едином портале для размещения информации о разработке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов. Публичное обсуждение продлится до 30 июля.

Главная Новости

Новости

Актуальная и независимая информация по теме саморегулирования
Все Саморегулирование Власть Бизнес Строительство
Депутаты хотят перенести срок рассмотрения законопроекта о...

По словам представителей Президиума фракции «Единой России», это связано со сложностями в определении правового режима использования сельскохозяйственных земель.

В России может появиться главный государственный жилищный...

В Челябинске на форуме, посвященном решению проблем ЖКХ, премьер-министр Дмитрий Медведев поддержал инициативу одного из участников о возрождении должности главного государственного жилищного инспектора по России.

Дмитрий Медведев примет участие в работе форума «ЖКХ - новое...

Форум «ЖКХ – новое качество», организованный партией «Единая Россия», пройдет в Челябинске.  Ключевой вопрос на повестке дня – развитие отрасли жилищно-коммунального хозяйства. 

Москва не выполнит план по сбору 17 миллиардов рублей...

В 2014 году столичные власти рассчитывали собрать 15-17 миллиардов рублей налога на недвижимость, которым облагаются по кадастровой стоимости деловые и торговые комплексы площадью более пяти тысяч квадратных метров. Однако, по словам руководителя департамента экономической политики и развития Москвы Максима Решетникова, план, скорее всего, выполнен не будет.

Правительство рассмотрит законопроект о порядке установления...

Проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон "О содействии развитию жилищного строительства"» одобрен комиссией Правительства по законопроектной деятельности.

Игорь Шувалов: «В России необходимо наращивать темпы...

Выступая на Петербургском международном экономическом форуме, заместитель председателя Правительства РФ Игорь Шувалов предложил наращивать объемы строительства и возводить не меньше 100 миллионов квадратных метров жилья в год.