Информационный портал
о саморегулировании
СРО Надзор
Регистрация | Авторизация
О проекте
Антон Мороз: «Наша основная задача – подготовка системного закона, полностью описывающего деятельность СРО»

В преддверии V Всероссийская научно-практическая конференция «Саморегулирование в строительном комплексе: повседневная практика и законодательство» руководитель аппарата Национального объединения проектировщиков рассказал о взаимоотношениях НОП с властью и совершенствовании отраслевого законодательства.

Открыто обсуждение проекта ФЗ, усиливающего ответственность саморегулируемых организаций в строительстве

С документом можно ознакомиться на едином портале для размещения информации о разработке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов. Публичное обсуждение продлится до 30 июля.

Главная Новости

Новости

Актуальная и независимая информация по теме саморегулирования
Все Саморегулирование Власть Бизнес Строительство
Марат Оганесян: «Необходимо синхронизировать процессы...

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Марат Оганесян провел совещание о ходе проектирования и строительства в городе социальных объектов с привлечением средств частных инвесторов.

До конца 2018 года в Москве введут 21 миллион квадратных метров...

Город намерен потратить на реализацию государственной программы по обеспечению граждан жильем более 777 миллиардов рублей.

Правительство утвердило сокращенный перечень процедур в...

Согласно постановлению, принятому Правительством РФ, количество административных процедур в строительной отрасли снизилось с 220 до 134 согласований.

Владимир Путин поручил подготовить предельные нормативы на...

К 1 сентября Правительство обязали представить тарифы на добровольное страхование строительства по госконтрактам. Страховщики уже озвучили мнение по поводу предельных нормативов.

2-3 июня в Москве пройдет II Всероссийское совещание по развитию...

Чтобы обсудить проблемы и перспективы отрасли жилищного строительства, в здании Правительства Москвы соберутся представители органов власти, депутаты Государственной Думы, делегаты от строительных комплексов субъектов и крупнейших городов России, а также руководители некоммерческих объединений строительной сферы и компаний застройщиков жилья.

К участникам строительных аукционов стоимостью выше 50...

На едином портале проектов нормативных правовых актов опубликовали проект постановления Правительства РФ, согласно которому участники аукциона по строительству, реконструкции или капремонту должны иметь пятилетний опыт выполнения соответствующих работ.