Информационный портал
о саморегулировании
СРО Надзор
Регистрация | Авторизация
О проекте
Антон Мороз: «Наша основная задача – подготовка системного закона, полностью описывающего деятельность СРО»

В преддверии V Всероссийская научно-практическая конференция «Саморегулирование в строительном комплексе: повседневная практика и законодательство» руководитель аппарата Национального объединения проектировщиков рассказал о взаимоотношениях НОП с властью и совершенствовании отраслевого законодательства.

Открыто обсуждение проекта ФЗ, усиливающего ответственность саморегулируемых организаций в строительстве

С документом можно ознакомиться на едином портале для размещения информации о разработке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов. Публичное обсуждение продлится до 30 июля.

Главная Новости

Новости

Актуальная и независимая информация по теме саморегулирования
Все Саморегулирование Власть Бизнес Строительство
На интернет-площадке НОП завершилось обсуждение первых...

По результатам общественного обсуждения проектов документов на интернет-площадке НОП автоматически сформированы сводки отзывов замечаний и предложений, которые направят разработчику.

Для Крыма и Севастополя утвердили «дорожную карту» по ЖКХ

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства России подписало план мероприятий по модернизации ЖКХ в Крыму и Севастополе. Об этом сообщает пресс-служба Минстроя.

Владимир Путин утвердил ФЗ о лицензировании управляющих...

Документ «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации, остальные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации» подписан президентом 22 июля.

В НОСТРОЙ обсудили поправки в ФЗ о банкротстве

Члены Подкомитета по защите деятельности саморегулируемых организаций стройкомплекса обратились к президенту НОСТРОЙ Николаю Кутьину с просьбой инициировать внесение изменений в Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве) кредитных организаций».

Минстрой России договорился с финскими коллегами о...

Первый заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Леонид Ставицкий и статс-секретарь Министерства окружающей среды Финляндской Республики Ханнеле Покка подписали меморандум о сотрудничестве в сфере строительства и проектирования и договорились о создании специальной рабочей группы.

22 июля пройдет окружная конференция НОП в СЗФО

Представители саморегулируемых организаций в сфере проектирования по Северо-Западному федеральному округу соберутся в Санкт-Петербургской торгово-промышленной палате на окружной конференции.