Информационный портал
о саморегулировании
СРО Надзор
Регистрация | Авторизация
О проекте
Антон Мороз: «Наша основная задача – подготовка системного закона, полностью описывающего деятельность СРО»

В преддверии V Всероссийская научно-практическая конференция «Саморегулирование в строительном комплексе: повседневная практика и законодательство» руководитель аппарата Национального объединения проектировщиков рассказал о взаимоотношениях НОП с властью и совершенствовании отраслевого законодательства.

Открыто обсуждение проекта ФЗ, усиливающего ответственность саморегулируемых организаций в строительстве

С документом можно ознакомиться на едином портале для размещения информации о разработке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов. Публичное обсуждение продлится до 30 июля.

Главная Новости

Новости

Актуальная и независимая информация по теме саморегулирования
Все Саморегулирование Власть Бизнес Строительство
НОП и НОСТРОЙ обсудили закон о госрегистрации

Члены совместной рабочей группы Национального объединения проектировщиков и Национального объединения строителей встретились на заседании по доработке проекта федерального закона «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей».

Крымские строители получат дорожные подряды без конкурса

Дорогу Керчь - Симферополь - Севастополь и трассу, проходящую по южному берегу Крыма, реконструируют за 4,4 миллиарда рублей местные компании.

Открыто обсуждение проекта ФЗ, усиливающего ответственность...

С документом можно ознакомиться на едином портале для размещения информации о разработке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов. Публичное обсуждение продлится до 30 июля.

Андрей Чибис: «Реформирование жилищного законодательства...

Заместитель министра строительства и ЖКХ РФ рассказал об этапах реформирования жилищного законодательства в ходе вебинара «Перспективы развития сети общественного контроля в сфере ЖКХ и регионах РФ».

В Агентстве стратегических инициатив обсудили ход исполнения...

В заседании рабочей группы АСИ под председательством Леонида Казинца приняли участие представители Минстроя, НОСТРОЙ и организаций-застройщиков.

В НОСТРОЙ рассмотрели документы по защите деятельности...

В Национальном объединении строителей прошло заседание Подкомитета по защите деятельности саморегулируемых организаций стройкомплекса. На повестке дня оказались вопросы эффективной работы СРО в условиях несовершенного законодательства.