Информационный портал
о саморегулировании
СРО Надзор
Регистрация | Авторизация
О проекте
Антон Мороз: «Наша основная задача – подготовка системного закона, полностью описывающего деятельность СРО»

В преддверии V Всероссийская научно-практическая конференция «Саморегулирование в строительном комплексе: повседневная практика и законодательство» руководитель аппарата Национального объединения проектировщиков рассказал о взаимоотношениях НОП с властью и совершенствовании отраслевого законодательства.

Открыто обсуждение проекта ФЗ, усиливающего ответственность саморегулируемых организаций в строительстве

С документом можно ознакомиться на едином портале для размещения информации о разработке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов. Публичное обсуждение продлится до 30 июля.

Главная Новости

Новости

Актуальная и независимая информация по теме саморегулирования
Все Саморегулирование Власть Бизнес Строительство
Правительство поддержало позицию НОП по замене солидарной...

В Государственную Думу передали официальный отзыв по законопроекту «О внесении изменений в статью 1 Федерального закона «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации»» (в части установления субсидиарной ответственности саморегулируемых организаций).

В Петербурге обсудят развитие строительного комплекса города и...

Союз строительных объединений и организаций представил предварительную программу VII практической конференции «Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области», которая пройдет 20 марта.

21 марта состоится IV Всероссийский форум СРО

В рамках Недели российского бизнеса РСПП, которая пройдет 17-21 марта в The Ritz-Carlton Moscow, участники саморегулируемого сообщества соберутся на профильном форуме.

Для инвестиционных консультантов могут ввести...

Поправки в ряд федеральных законов, вводящие понятие инвестиционного консультанта, в том числе в ФЗ «О рынке ценных бумаг», направлены на согласование в Центробанк.

Команды НОП и НОСТРОЙ примут участие в товарищеском матче по...

1 марта во Дворце спорта «Крылья Советов» при поддержке Федерации хоккея Москвы пройдет чемпионат «Ледовое первенство». Эту игру спортсмены посвящают прекрасному полу в преддверии Международного женского дня.

Эксперты НОСТРОЙ оценили новую версию сайта

Главной темой обсуждения на заседании Комитета по информационной политике Национального объединения строителей стала новая версия сайта, которая существенно отличается от предыдущего варианта.