Информационный портал
о саморегулировании
СРО Надзор
Регистрация | Авторизация
О проекте
Антон Мороз: «Наша основная задача – подготовка системного закона, полностью описывающего деятельность СРО»

В преддверии V Всероссийская научно-практическая конференция «Саморегулирование в строительном комплексе: повседневная практика и законодательство» руководитель аппарата Национального объединения проектировщиков рассказал о взаимоотношениях НОП с властью и совершенствовании отраслевого законодательства.

Открыто обсуждение проекта ФЗ, усиливающего ответственность саморегулируемых организаций в строительстве

С документом можно ознакомиться на едином портале для размещения информации о разработке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов. Публичное обсуждение продлится до 30 июля.

Главная Новости

Новости

Актуальная и независимая информация по теме саморегулирования
Все Саморегулирование Власть Бизнес Строительство
23 апреля в Москве прошло второе заседание оргкомитета по...

Его участниками стали представители Москвы, Санкт-Петербурга, Южно-Сахалинска, Владивостока, Новосибирска, Красноярска, Перми, Самары, Тольятти, Воронежа и других городов.

В Вологодской области создадут СРО, членами которой станут все...

С этой инициативой Олег Кувшинников, губернатор области, выступил в Законодательном собрании.

Госреестр СРО в области энергетического обследования начнет...

По сообщению пресс-службы кабинета министров, это решение одобрено профильной комиссией правительства. В ближайшее время будет рассмотрен законопроект об организации условий внесения электронной информации об НКО в госреестр саморегулируемых организаций.

В Торгово-промышленной палате Ростовской области задумались о...

По сообщениям пресс-службы ТПП Ростовской области, на базе палаты планируют создать саморегулируемую организацию, чтобы объединить заслуживающих доверия энергоаудиторов.

III Съезд Национального объединения СРО в области...

18 апреля в Москве прошел III Съезд НОЭ с участием представителей саморегулируемых организаций из Центрального, Северо-Западного, Сибирского, Приволжского и Дальневосточного федеральных округов. Алексей Кулапин, заместитель Руководителя Департамента энергоэффективности, модернизации и развития ТЭК Минэнерго России, призвал НОЭ оказать помощь в проведении аттестации энергоаудиторов в связи с принятием поправок в федеральный закон об энергосбережении.

Вице-губернатор Марат Оганесян станет новым президентом Союза...

Президиум организации, включающей более 50 общественных объединений, обратился к вице-губернатору с предложением занять пост президента ССОО в конце марта и наконец получил утвердительный ответ.